CounterStrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CounterStrike » Counter Strike 1.6 » автоматическое подключение к серверу!


автоматическое подключение к серверу!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

когда я открываю Counter Strike 1.6, он автоматически пытается подключ

0

2

Просто зайдите в Counter Strike Folder cstrike и отредактируйте файл userconfig.cfg или Delete

0

3

Привет, у меня просто случилась похожая проблема, поэтому я решил поделиться сообщением.

Перейдите в папку Counter Strike или Steam (какую бы версию вы не использовали)
и перейдите в \ Steam \ cstrike \ resource \ и найдите «GameMenu.res». Очевидно, этот файл определяет поведение начального экрана Counter Strike.
Поэтому полностью удалите этот файл, чтобы вернуть исходный экран в исходное состояние.

0

4

Привет i_am_bandit!
Перейдите в папку cstrike вашей игры, откройте autoexec.cfg , удалите все в ней и сохраните. Затем щелкните правой кнопкой мыши этот файл, выберите «Свойства», выберите «Только для чтения» и нажмите «ОК».
Теперь сделайте то же самое для файла userconfig.cfg .

Это решит проблему с автоматическим подключением и предотвратит ее повторение.
С
наилучшими пожеланиями, RaHBeR

0

5

Привет i_am_bandit!
Перейдите в папку cstrike вашей игры, откройте autoexec.cfg , удалите все в ней и сохраните. Затем щелкните правой кнопкой мыши этот файл, выберите «Свойства», выберите «Только для чтения» и нажмите «ОК».
Теперь сделайте то же самое для файла userconfig.cfg .

Это решит проблему с автоматическим подключением и предотвратит ее повторение.
С уважением,
RaHBeR

0

6

Привет Ребер,
как дела, братан ?!
У меня есть проблема с Auto Connect
и когда я открываю папку CStrike я не нашел autoexec.cfg

помощь?

0

7

Затем найдите файл userconfig.cfg . Это два файла, которые выполняют команды при запуске игры.
С
наилучшими пожеланиями, RaHBeR

0

8

Сделайте резервную копию вашего удара, если что-то случится

0

9

Thnxx Ребята у меня была такая же проблема

0

10

когда я пытаюсь подключиться к серверу d, мои cs закрываются и приходят, что "ошибка чтения файла", что я должен делать ??

0

11

у меня та же проблема с игровым обедом и автоматическим подключением к какому-то странному серверу без каких-либо опций ... я попробовал методы "config.cfg" / "user config.cfg" / "Gamemenu.rsc", но не получил проблема все решена .. Даже переустановка игры не сработала с самого начала ..... но потом я нашел решение, удалив папку Counter Strike 1.6 из каталога после удаления ее с панели управления (удаление оставляет некоторые ресурсы и папки конфигурации в каталоге CS 1.6 для последующей установки ..

Так что просто
1.Удалите игру 2. Удалите
папку CS 1.6 в Program Files (x86).
3. Переустановите COUNTER STRIKE 1.6 и установите свои карты или что вы хотите в каталоге.
4. VOILA !! Наслаждайтесь игрой.

0


Вы здесь » CounterStrike » Counter Strike 1.6 » автоматическое подключение к серверу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно