CounterStrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CounterStrike » Counter Strike 1.6 » Нам нужна большая команда администраторов на CS 1.6 в Gametracker


Нам нужна большая команда администраторов на CS 1.6 в Gametracker

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

CS 1.6 заполнен фальшивыми серверами, я не знаю, сколько там администраторов, которые могут видеть и отвечать на отчеты, но фальшивых серверов так много, и кажется, что это становится хуже

0

2

Нам просто нужны люди, которые вместо этого делают законные отчеты.

Часто существует множество потоков с отчетами, что не подходит для серверов отчетов.

Эти темы все равно удаляются.

0

3

Я сообщаю о серверах, которые, как я знаю, являются поддельными серверами или используют несколько ботов, но я всегда вижу, что сервер, который отключился, занимает довольно много времени, чтобы отключиться.

0

4

Мы получаем сотни отчетов каждую неделю.
Большинство из них ложны или не имеют ничего общего с нашими правилами.
Многие являются дубликатами, потому что люди, кажется, полагают, что «обслуживание» происходит мгновенно. его нет. Это может занять 1-4 дня с момента составления отчета.

Если бы люди перестали тратить время администратора на ложные отчеты, отчеты о вещах, которые мы не запрещаем, и несколько отчетов одного и того же сервера, тогда все могло бы произойти намного быстрее / быстрее.

Но это было сказано сотни раз, и ничего не меняется.

0

5

я понимаю, иногда я делаю отчеты, которые не являются правильными (очевидно, по ошибке), но известно, что есть IP-адреса не с другими, а с поддельными серверами, с этим ничего не поделаешь?

0

6

Исходя из моего опыта, я бы сказал, что вам лучше чаще проверять класс IP 80.211. *. *, Поскольку это класс по умолчанию, предлагаемый Aruba для тех дешевых VPS, которые люди используют для перенаправлений. Взгляните и скажите мне, если я ошибаюсь: https://www.gametracker.com/search/cs/?query=80.211
90% из них являются поддельными серверами с перенаправлением

0

7

Это не единственные, у меня есть список как минимум 20 различных IP-адресов, о которых я всегда сообщаю, и всегда нахожу больше, большинство из этих IP-адресов с поддельными серверами, не ВСЕ из них являются поддельными, те, что в рядах 4000 и выше, иногда являются реальными серверами, я думаю, это просто хостинги пытаясь продать, говоря: «ПРОВЕРЬТЕ НАШИ СЕРВЕРЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКИЙ РАНК (ссылка IP на GT)»

0

8

И каждый сервер CS в этом диапазоне IP с более 3 игрока исключено из рейтинга (около 2600 серверов).
Я не уверен, что вижу проблему.

Мы можем удалить их только после добавления, а не до.

Из этого можно сделать вывод, что использование кнопки «Сообщить о злоупотреблении» действительно работает.

0

9

Как мы можем уведомить вас, что новый диапазон IP-адресов использует фальшивые плееры? Можем ли мы добавить это в кнопку «Сообщить о злоупотреблении»? Потому что каждую неделю появляются новые диапазоны IP-адресов с фальшивыми игроками и очень утомительно сообщать по одному

0

10

Если сервер уже кем-то заявлен, вы, вероятно, увидите все серверы, перечисленные в его профиле. Сообщите профиль с соответствующими деталями.

Если ни один из них не заявлен, просто сообщите на соответствующую страницу сервера, указав диапазон IP-адресов и номера портов, чтобы выяснить, существует ли несколько серверов.

0

11

Если сервер уже кем-то заявлен, вы, вероятно, увидите все серверы, перечисленные в его профиле. Сообщите профиль с соответствующими деталями.

Если ни один из них не заявлен, просто сообщите на соответствующую страницу сервера, указав диапазон IP-адресов и номера портов, чтобы выяснить, существует ли несколько серверов.

0

12

Если сервер уже кем-то заявлен, вы, вероятно, увидите все серверы, перечисленные в его профиле. Сообщите профиль с соответствующими деталями.

Если ни один из них не заявлен, просто сообщите на соответствующую страницу сервера, указав диапазон IP-адресов и номера портов, чтобы выяснить, существует ли несколько серверов.

0

13

Моди действительно принимают это? я обычно сообщаю о 400-500 серверах (возможно, некоторые из них не используют ботов / поддельных серверов, но все же), если сообщить об одном сервере и сказать, что IP-адрес имеет несколько поддельных серверов / использование ботов было бы проще.

0

14

Есть один админ сайта.
В отличие от вас, он должен быть абсолютно уверен, что каждый сервер, о котором сообщают, «использует ботов / фальшивых серверов» или продвигается или что-то нарушает правила.

Каждый сервер, по одному за раз.

И люди жалуются на то, сколько времени это займет ...

По вашему собственному признанию, вы являетесь частью проблемы, а не решением.

Добавьте к этому сотни досадных и фальшивых сообщений, и вы ни в коем случае не худший.

Как Берн имел дело с этим быком **** в течение одиннадцати лет, непонятно.

0

15

Есть один админ сайта.
В отличие от вас, он должен быть абсолютно уверен, что каждый сервер, о котором сообщают, «использует ботов / фальшивых серверов» или продвигается или что-то нарушает правила.

Каждый сервер, по одному за раз.

И люди жалуются на то, сколько времени это займет ...

По вашему собственному признанию, вы являетесь частью проблемы, а не решением.

Добавьте к этому сотни досадных и фальшивых сообщений, и вы ни в коем случае не худший.

Как Берн имел дело с этим быком **** в течение одиннадцати лет, непонятно.

0


Вы здесь » CounterStrike » Counter Strike 1.6 » Нам нужна большая команда администраторов на CS 1.6 в Gametracker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно