CounterStrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CounterStrike » GameTracker все время !!! » GameTracker все время !!!


GameTracker все время !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я владелец 2-го сервера с CS 1.6. Я много раз посылал сообщение о том, что мы получаем атаку или какие-то проблемы с gametracker, что мой сервер не сканирует! Мы сервер, который борется за то, чтобы быть хорошим членом для вашего сайта! и мы чертовски боремся, чтобы быть там, где мы есть! даже думал, что мой сервер в сети, нет проблем, он показывает теперь снова 25 минут без сканирования !!! У вас, ребята, есть решения для меня и нас для тех, кто наверху? Или все, что мы делаем и создаем, будет все время так просто разрушаться? Или мне просто взять свой сервер с вашего сайта?

Спасибо ТС СЕМЬЯ

0

2

Есть много других серверов CS 1.6, которые сканируются последовательно без сбоев.

https://www.gametracker.com/search/cs/

Логично предположить, что это не проблема с Gametracker.

Вы всегда можете удалить свой сервер из GameTracker, если считаете это необходимым.

Чтобы помочь с текущей проблемой, ознакомьтесь с инструкциями здесь ...

0

3

Мои слова были для администраторов !! Кто ты???

0

4

Прочитайте это !!! Эмираты игры первыми! у них тоже были такие же проблемы !!

Вместо того, чтобы просто говорить пусто, вы должны поддерживать такие хорошие и чистые серверы, а не просто так!

0

5

Вы, кажется, игнорируете все сказанное.

Я призываю вас прочитать часто задаваемые вопросы, которые я сначала перечислил.

Ваша проблема не улучшится сама по себе.

Я уже повторил достаточно того, что было сказано в этой теме

0

6

Вы знаете, что часто задаваемые вопросы каждый раз, когда мой сервер не работает, я читал его до глубины души !! Я говорю вам, что это атаки, которые уводят наши серверы от геймтрекера даже при мысли, что это работает! А теперь его снова и снова работают, и он пришел своим! Я просто спрашиваю: неужели у нас нет прощения, или мы докажем, что сервер подключен к сети, как бы то ни было, поэтому наши статики не могут быть уничтожены так просто! Так что, не имея жизни, когда они нападут на нас, они будут знать, что игровой трекер - наша сторона, независимо от того, что они делают, мы будем там, где мы есть !!!

0

7

Я пользователь сообщества. Я не отвечаю на личные сообщения запросов на поддержку.
Подсказка: я не принимаю (или не отвечаю) на личные запросы о повторном рейтинге или отмене запрета.
Вы должны использовать форумы, пожалуйста.

0

8

Извините, но если ваш сервер не может получить информационный запрос или ответить на него, то, боюсь, Gametracker не может ничего с этим поделать.

Я не виню тебя за то, что ты раздражен, если кто-то нападает на тебя, я тоже был бы в ярости.

Извиняюсь за несколько «грубый» ответ выше.

Я знаю, что технические парни / девушки в GT делают все возможное.
В интересах всех регулярно проверять все зарегистрированные серверы.

У меня нет предложений относительно того, где вы должны получить совет о том, как лучше защитить свои серверы, но кто-то здесь может порекомендовать специализированный веб-сайт или форум.

0


Вы здесь » CounterStrike » GameTracker все время !!! » GameTracker все время !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно