CounterStrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CounterStrike » GameTracker все время !!! » Проблема с Counter Strike 1.6


Проблема с Counter Strike 1.6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ребята, я не знаю, если это правильное место, чтобы написать, но я прошу вас за понимание и попробуйте помочь решить мою проблему. Я купил новую 64-битную графическую карту pc win7, и после этого я использую свой Steam для CS 1.6, но проблема начинается там, после того, как я открываю игру, я не могу открыть «Опции, найти сервер» или все, что я могу сделать, это создать новую карту и играть с ботами, также я могу использовать «имя» «но главная проблема - я не могу изменить режим отображения с нормального на широкоэкранный, потому что у меня 20 дюймов и не могу изменить разрешение, поэтому кто-нибудь может сказать мне, что делать ?!

0

2

Запустите его с администратором

0

3

Здравствуйте, milospilly
! Вы можете попробовать исправить меню игры:
https://www.gametracker.com/clan/Needfo … read=73174
С уважением,
RaHBeR.

0

4

У меня та же проблема. Я не могу открыть только «найти серверы». Я тоже попробовал метод Рабера, но не повезло. Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне.

0

5

У меня та же проблема. Пожалуйста, хепл меня. Спасибо !

0

6

попробуйте проверить файлы игрового кеша,
смотрите ссылку поддержки steam

0

7

Привет, пожалуйста, помогите мне, пожалуйста, когда я запускаю свой CS 1.6, он открывается, но не показывает мне никаких опций. Просто зависает, когда я его открываю. Просто покажите мне изображение двух игроков, если какой-либо вариант не появится на экране, прежде чем я его открою. и начать игру, и сервер, и опция выхода появлялись, но теперь он просто открывается и зависает. Я также переустанавливаю его, но он не решен,

0


Вы здесь » CounterStrike » GameTracker все время !!! » Проблема с Counter Strike 1.6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно